|Жизнь Наруто в школе Хентая|

Объявление

Сюжет:
Тут нет обыкновенных Селений, про них все забыли, и лишь остался город. Город, который называют "городом рассвета". Городом, где разрабатываются величайшие технологии человечества... этот город-Токио. Токио, где всё и происходит и единственная школа, где вас обучат такому блаженному искусству... Искусству любви - Хентаю... И самое главное то, что у нас нет рамок(ну, почти) вы сами пишете себе судьбу, предоставлены сами себе. Вы - единственные, кто влияет на вашу жизнь...
Рекламщикам
Реклама взаимная да и только! Если втечение трёх часов не будет на вашей ролевой нашей рекламы,то реклама ваша удалиться с нашего форума и мы будем засирать ваш форум))
События в игре:
Народу мало,но всё же начинайте играть (0)_(0)...
Погода и время в игре:
3 Августа 12.25 - 14.55-------- Утро – 1 день (понедельник) День – 3 дня (вторник, среда, четверг) Вечер – 1 день (пятница) Ночь – 2 дня ( суббота, воскресенье)

В школе--- +6°...а кажется что все 25...жарко просто невозможно Город---Моросит дождь и радуга! +8°
Объявление:
Нам срочно нужен Пиарщик,который будет рекламить нашу ролевую! Прошу отписаться в Лс Гл.Админу и Рикору сам отказался быть Админом! В общем он снят с этой должности по собственной воли!(c) Гимеру
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
.Правила
.Реклама

.Распределение по комнатам
Администрация: Гимеру , Noriko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Ручейки, деревья.. В общем природа..

0

2

Пляж<--

Парень шёл с пляжа очень злой и растроенный на девушку которая влепила ему пощёчину,он не кому не прощал их..просто немог из за своего ранего дество когда мама ему дала пощёчину,он просто их не переносит...
Вот Гимеру забрёл в лес и когда он врезался в ближайщее дерево его ощутило то что он забыл свой мобильный там на пляже и ему было всё равно уже...хотя он был дорогой,самая новая модель,но всёже он решил не возвращаться,потому-что немог видеть девушку которая только что дала ему пощёчину.
Когда парень забыл про телефон который он забыл там на пляже,он подумал и решил то что поздней ночью он вернёться туда и если какие нибудь распиз*яи не заберут телеофн,то он заберёт его себе назад,но сейчас не в коем случае...
Ненмого успокоевшись,но не простив девушку он запрыгнул на дерево и допрыгнул(точнее залез) на самый кончик дерева и сидел там спустив ноги вспомнил прошлое...

0

3

Вся такая расстроеная она свернула не в город, а на неизвестную ей дрожку.
Как выяснилось позже она привела в лес, в котором было очень приятно находиться. Ведь, как известно именно в лесах самый свежий и чистый воздух. Еще приятным было пенией птиц, причем всех разных, не один из птичьих посвистов, разнощахся по лесу не напоминал другой. Место это казалосьт кеки сказочным, так как она никогда не ездила на природу.
-Так.так так.... - справа послышлася незнакомый ее голос. Она увидела достаточно подозрителного мужчину.
-Не, таких мы еще не видии... - этот голос послышался с левой стороны, где стоял еще один, только по моложе.
-Эм... Простите... Вы ... Вы наверное ошиблисмь!!!! - Последнее прозвучало весьма строго и устойчиво. Мику приняла достаточно выгодную позу "руки в боки".
-Какая смелая девушка!- правый двинулся и подойдя со спины сложил ее на пол, точнее сбил с ног.
-Хм... действительно.... - леый стал подбираться ближе, а правый тем временем уже дердал руки Мику за ее спиной, что бы та не вырвалась. -Так жаль тебя - левый приблизился и проведя пальцем под подбородком подмигнул правому и тот удалился в сторону, на что левый толкнул Мику на зекмлю.
Но в стороне послышался шум.
-Проклятье пора идти... - правый уже мчался со всех ног. Но левый предварително удари Мику сналчало об руки, потом со всей
силы дал в живот и помчался за ругом.

Отредактировано Keki (2009-06-16 20:53:57)

0

4

офф о.О интересно))) щас напишу пост на другой ролке потом сразу тут!

0

5

Парень смотрел по сторонам и сразу заметил парней которые непонятно смотрели на девушку каую-то когда Гимеру посмотрел на девушку это была она,та которая влепила ему пощёчину,но когда парни начали бить и толкать девушку Гимеру не выдержал и уже слазил с дерева,но парни заметили его и те убежали,но Гимеру бегал довольно быстро и он успел догнать одного который убежал первый...и тот достал перечный ножик и воткнул Гимеру в живот,Гимеру согнулся и подбежав второй они начали бить его,но Гимеру вспомнил про девушку которой было плохо и он встал сквозь бой рукою ударил по кисти парня у которого был нож и тот подлетел вверх и Гимеру подпрыгнув успел взять нож и одному он нечайно перерезал горло и посмотрел на того как тот начал истикать кровью и Гимеру был в шоке,парень которому Гимеру перерезал горло упал вначале на колени потом лицом вниз и Гимеру потрогал пульс парня и тот умер прям на месте,когда Гимеру понял это он увидел другово парня который убегал,но Гимеру не мог простить парней за то что они сделали с девушкой и он кинул нож в парня  и попал ему в спину...
Сукин сыны-приехала полиция,а нож Гимеру забрал себе в карман что-бы небыло отпечатков и подбежав к девушке он взял её на руки и спросил
Чем я могу теббе..ой вам помоч?

0

6

Парень смотрел по сторонам и сразу заметил парней которые непонятно смотрели на девушку каую-то когда Гимеру посмотрел на девушку это была она,та которая влепила ему пощёчину,но когда парни начали бить и толкать девушку Гимеру не выдержал и уже слазил с дерева,но парни заметили его и те убежали,но Гимеру бегал довольно быстро и он успел догнать одного который убежал первый...и тот достал перечный ножик и воткнул Гимеру в живот,Гимеру согнулся и подбежав второй они начали бить его,но Гимеру вспомнил про девушку которой было плохо и он встал сквозь бой рукою ударил по кисти парня у которого был нож и тот подлетел вверх и Гимеру подпрыгнув успел взять нож и одному он нечайно перерезал горло и посмотрел на того как тот начал истикать кровью и Гимеру был в шоке,парень которому Гимеру перерезал горло упал вначале на колени потом лицом вниз и Гимеру потрогал пульс парня и тот умер прям на месте,когда Гимеру понял это он увидел другово парня который убегал,но Гимеру не мог простить парней за то что они сделали с девушкой и он кинул нож в парня  и попал ему в спину...
Сукин сыны-приехала полиция которых вызвала бабка,а нож Гимеру забрал себе в карман что-бы небыло отпечатков и подбежав к девушке он взял её на руки и спросил
Чем я могу теббе..ой вам помоч?

0

7

Валяясь на земле практически без сознания, она понимала очень мало из того, что сейчас происоходило. Слышала какой-то шум, крики, топот.
Тут со спины ее послышался слабый голос:
Чем я могу теббе..ой вам помоч? - парень взял ее на руки. Как только Микук посмотрела ему в лицо, то поняла, что это тот, что ушел с пляжа.
-Гимеру... - рпоговорила слобо девушка и обняла его. Парень вместе с ней упал. Приподнявшись девушка заметила, что ее обычно белоснежный фартук был красным. Она сразу слезла с парня и увидела, что тот истекает кровью.
-Тебе надо помочь, нет тебе надо в больницу. - Кеки полезла в свою сумку и немного там покопавшись вытащила оранжевый тюбик, с чем-то неизвестным Гимеру ранее. Выдавив себе некторое кол-во тюбика в ладонь, Хатсуне начала намазывать рану парня, осторожно, даже очень.
Потом она достала пластырь, на котором были изображены странные зверюшки, но зато по размеру он был очнь большим. Мику сразу залепила живот Гимеру и достав голубой бинт "упоковада" рану пострадавшего.
-Эм... Прости.... Я тогда плохо поступила.....

0

8

Парень посмотрел на девушку которая вначале обняла его,а потом упала вместе с ним на землю,потому-что Гимеру был слаб и не смог удержать равновесие,но девушка сразу слезла с парня и достала какой-то тюбик и напазав себе на ладонь очень техонько приблизила ладонь к ране парня и парень заорал от боли,но через пару секунд он сам себе рукою закрыл рот и закрыв глаза он подождал пока закончиться эта боль от прикосновение и когда девушка начала перематывать парень чуть приподнялся и сказал:
Нет ненадо больницу,я выживу как-то-Гимеру всё ещё помнил про пощёчину и он незачто немог простить её за это
Я не могу простить тебя...я некому не прощаю пощёчины...прости-когда рана была полность "оборудавана" парень встал и посмотрел на девушку он поцеловал её в шёчку и сказал
Это за помощь,но я не смогу простить тебя...прости ещё раз...-парень сделал уже пару шагов в сторону дома,но  он вспомнил то что девушке тоже плохо и он обернувшись сказал
Что я могу для тебя сделатЬ?

0

9

Слова проинзали Мику. Ведь она извинилась. Но парень был упрям... Что же можно поделать? Правильно. Абсолютно ничего.
-Эм... Думаю, что нам в одну сторону.... И... Можешь проводить до общедития? Я понятия не имею, что со мной может приключиться, если пойду одна... Особенно на территории школы... - девушка начала нервно мять фартучек. Но тут она почувствовала острую боль в животе и немного согнулась.
-Я.... я....
Листва прияно шумела на деревьях, небо было голубым и чистым....
Ветер приятно одувал личико девушки, пронося ее длинные волосы по воздуху и возвращая их назад.
-Но если ты... ну живешь в своей квартире и тебе не ту сторону.. то тогда пока... - девушка взяла сумку, что валялась на земле и развернулась в сторону выхода из леса.

0

10

офф давай ещё тут поиграем)) Пока лень в общежилку)
Парень понял то что им не в одну сторону,но он не мог  не проводить девушку из за того то что тут произошло и он посмотрел на неё как она согнулась от боли в животе и у парня ещё были силы и он сквозь боль нагнулся к девушке и взяв её на руки сказал:
У меня ещё есть силы,я донесу тебя до общежития-парень услышал фразу какую-то непонятную которую он не слова не понял и он пошёл в сторону общежитий и боль была у него в животе,но он не думал отпускать девушку потому-что у неё тоже болело после ударов от "бандитов" которые напали на неё,а Гимеру как "Герой"хотя не герой взял и спас,но поздно спас...Они успели донести девушке много вреда.
Непонял? Повтори то что ты сказала,я не понял не слова.-парень всё также держал девушку на руках,но потом схватила резкая боль и повезло то что рядом была лавочка на которую парень присел и у него небыло сил посадить девушку рядом поэтому она сидела у него на коленях,а он лишь убрал руки с её талии и положил вдоль себя на лавочку.

0