|Жизнь Наруто в школе Хентая|

Объявление

Сюжет:
Тут нет обыкновенных Селений, про них все забыли, и лишь остался город. Город, который называют "городом рассвета". Городом, где разрабатываются величайшие технологии человечества... этот город-Токио. Токио, где всё и происходит и единственная школа, где вас обучат такому блаженному искусству... Искусству любви - Хентаю... И самое главное то, что у нас нет рамок(ну, почти) вы сами пишете себе судьбу, предоставлены сами себе. Вы - единственные, кто влияет на вашу жизнь...
Рекламщикам
Реклама взаимная да и только! Если втечение трёх часов не будет на вашей ролевой нашей рекламы,то реклама ваша удалиться с нашего форума и мы будем засирать ваш форум))
События в игре:
Народу мало,но всё же начинайте играть (0)_(0)...
Погода и время в игре:
3 Августа 12.25 - 14.55-------- Утро – 1 день (понедельник) День – 3 дня (вторник, среда, четверг) Вечер – 1 день (пятница) Ночь – 2 дня ( суббота, воскресенье)

В школе--- +6°...а кажется что все 25...жарко просто невозможно Город---Моросит дождь и радуга! +8°
Объявление:
Нам срочно нужен Пиарщик,который будет рекламить нашу ролевую! Прошу отписаться в Лс Гл.Админу и Рикору сам отказался быть Админом! В общем он снят с этой должности по собственной воли!(c) Гимеру
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
.Правила
.Реклама

.Распределение по комнатам
Администрация: Гимеру , Noriko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Мику не ожидала посадки и поэтому чуть не свалилась с ног парня. Но она сама сразу же слезла, поняв, что тому сейчас очень плохо и больно.
-эм... Забудь чтоя говорила... - Мику сидела немного расстроеной, так как день с самого утро был тяжелым. Сначало ругань с Гимур, а потом нападение  на нее бандиов, а затем спасение этим жке Гимеру.
Начал дуть ветерок, которыйбыл очень приятен Мику. Тут живот еще и заурчал. Когда она потянулась в сумку, нупульсник, что был  у нее на запястии немного отодвинулся и от дуда стал виден какой-то непонятный рисунок. Заметв это, Кеки сразу прикрыла его.
-Буду молиться... что не видел он это
Из сумки же она достала розовую коробочку и открыв ее можно было учуять приторный аромат малины, вишни и клубники. От туда показались шесть разных пирожных и девука протянула коробочку Гимеру.
-Угощайся....

0

12

Нет уж,раз ты начала прошу продолжить!-Гимеру уже не заметил как он перешёл на ты и не этой фразой,а даже раньше и парень посмотрев то что девушка слезла с него не как не отреагирывав смотрел в сумочку девушки и она там рыла что-то,искала в общем и тут он заметил рисунок,но не успев его разгледеть она прикрыла его и тогда Гимеру спросил:
А что было на том рисунке? Покажи...-Гимеру уже хотел протенуть руку что-бы девушка дала ему рисунок,но ему протенули коробочку где было много еды и он сказал:
Ты не обижайся,но я правда после всего такого-осмотреться вокруг Есть не хочу,токо не обижайся-Гимеру улыбнулся и оттодвинув в воздухе от себя коробку в сторону девушки он посомтрел ей в глаза и сказал
Ну дай посомтреть-парню было очень интересно узнать что на рисунке и он протенул руку к рисунку.

0

13

Гимеру таки хотел узнать, что все же пробормотала девушка... Но ей совершенно не хотелось рассказывать, так как случай, что произошел был неприятным.
-Я не совсем понимаю оч ем я должна тебе рассказать... - она откусила пирожное -Ты имеешь ввиду случай в школе.... - она положила откусаное пирожное в коробочку и немного покраснела... Лицо ее стало серьезным.
Так же по словам Гимеру он заметил, что на запястии Мику что-то есть... Но если он увидит рисунок, то навярняка поймет, что это такое.
-эм... Ты о чем? Ничего там нет... - девушка пыталась ответреться как можно лучше.
Но парень походу дел и не верил ей.
Тут она все же отважилась и отодвинула напульсник. Так били такие цифры:
http://s48.radikal.ru/i119/0906/25/200e0a87a587.jpg

0

14

НУ да,расскажи о случае в школе...-Гимеру посмотрел в глаза и когда девушка отводила напульсник он резко взял его и подтощив к своему лицу он разгледел цыфры и он сказал:
Неужели...-Гимеру посмотрел на напульсник потом снова на девушку и в сумку где был рисунок,ему сразу показалось то что девушка скрывает от него что-то,даже не что-то...а что-то очень важное и он сказал:
Я же видел кусочек рисунка,но я его не разгледел,но там было что-то важное,покажи что это или скажи!-парень взял девушку за руку и резко посадил её рядом с  собою и отпустив руку он повернулся к девушке всем телом и ожидал объяснений на все им заданым вопросам...
Неужели это? Нет..неможет быть...она сама мне должна...и вообще,что я тут делаю? Я же ещё не простил её за пощёчину.-Гимеру решил пойти на шантаж и он сказал:
Если ты мне щас всё не скажешь я уйду-Гимеру встал со скамейки и сделал шаг от неё

0

15

НУ да,расскажи о случае в школе...
Тут девушка осталбенела и покраснела.
-Как только я зашла в здание, то все показалось мне очень классным. Но как только я поднялась в корридор, меду кабинетами, то аметила, что парни клеятся к девченкам весьма в открытую, да и наоборот. Потом сзади меня кто-то обнял... Поцеловал в шею... А потом потащил в какой-то класс... Уже даже звонок рпозвенел.... Я пыталась вырваться, но это не особо получалось... Он меня почти.... Но я пнула его и примерно одевшись выбежала и пошла на урок. Весь день была какая-то....
Но тут парень схватил руку Мику и начал решительно требовать объяснений по поводу рисунка. Она протянула рку так, что бы стало видно рисунок хорошо.
-А как ты думаешь.... - девушка замялась и стала искать какой-нибудь ответ в голове - татуировка

0

16

Парень выслушал всю историю и он про себя подумал:
Да я бы тоже не проч кого-нибудь..ну это...-парень посмеялся и когда он прекратил смеяться он сказал:
Да я бы тоже непроч,не обезательно тебя,тату говоришь? А может правду скажешь?-Гимеру посмотрел уже на девушку и понял как она была растерена и покросневшая...
А чего ты растерена? Я же вижу то что ты соврала нащёт тату,да и ты сказала я сегодня весь день какая та...продолжи пожалуйста-Гимеру присел на освальт и посмотрел на девушку как бы снизу вверх,потому-что девушка сидела на скамейке и этим она была выше нежели Гимеру...А так Гимеру ростом выше девушки примерно на голову.
Эх...а интересно что было бы если бы она тогда ответила мне на поцелуй? Ай что было то было я вообще не понимаю что я тут делаю,она же мне дала пощёчину,но я скоро уйду!-парень думал то что он это подумал,а на самом деле он это сказал вслух.

0

17

Да я бы тоже непроч,не обезательно тебя,тату говоришь? А может правду скажешь?- -Гимеру посмотрел уже на девушку и понял как она была растерена и покросневшая... А чего ты растерена? Я же вижу то что ты соврала нащёт тату,да и ты сказала я сегодня весь день какая та...продолжи пожалуйста - имеру присел на освальт и посмотрел на девушку как бы снизу вверх,потому-что девушка сидела на скамейке и этим она была выше нежели Гимеру...А так Гимеру ростом выше девушки примерно на голову.
-Думаю, если скажу что это такое, скажешь, что я сумашедшая... - она даже как то по глупому улыбнулась - А была я какой-то странной, не с кем не говорила... Только кивала головой и разымышляла...правильно ли я поступила придя в эту школу.
Ветерок нагонял абороты, поэтому запах пирожных начал распростронятьяс еще сильнее. Мику начала есть другое, еще раз протянув коробку парню.

0

18

Да,правельно что пришла  в эту школу,небыло бы тебя...небыло бы тебя небыло бы этого приключение с пацанами,-улыбнулся и потом опустил голову вниз  И небыло бы пощёчины-сказал более серьёзным голосом!-парень всё также держал голову смотря на освальт и взяв камень он посмотрел на дерево которое было над лавочкой  и это была яблоня,тогда парень кинул камень в яблоко и яблок не чуть не пострадав от удара(потому-что камень был маленький) и яблоко упало прямо  на колени девушки
Нет я правда нехочу,но  разве одну клубничку-парень дотенулся до коробочки и взяв одну,а нечайно взяв две клубнички сьел их сразу и сказав:
Спасибо-встал с освальта и отрехнувшись посмотрел на девушку и спросил
Что будем делать дальше? Ведь не лопать сладости весь день?-Гимеру улыбнулся и вспомнил то что у него есть Сигареты и тогда он сказал:
Прости я отойду покурю-парень достал сигарету и засунув в рот (ну ты поняла) зажёг её и сделав несколько тяг пустил вверх дым из колечек и зажигалку положил в корман.

0

19

Да,правельно что пришла  в эту школу,небыло бы тебя...небыло бы тебя небыло бы этого приключение с пацанами - парень улбынулся.
-Эм... это то да....- девушка отвечала как то с облегчением, так как заметила, что парень позабыл о ее руке.
Прости я отойду покурю - парень достал сигарету и засунув в рот (ну ты поняла) зажёг её и сделав несколько тяг пустил вверх дым из колечек и зажигалку положил в корман.
-Присоединюсь... - девушка положила коробочку на лавочку.
-Хм... Что жж... Только разве что за клмпанию... Не люблю я это - мысль о курении она недооценивала.
Вытащив из сумки пачку явно дорогих сирагет она достала одну из них и убрала упаковку назад. Сигарета была белоснежно белой, но с како-то золотой зеровиной на конце. Достав из суики  розовую зажигалку с мишками, она присоединилась к парню, что немного отошел.
Она просто, не тягостно, а по немногу вдыхала. Аромат был явно фрутковым и очень проторным.

0

20

Парень посмотрел на девушку которая подошла к нему и тоже закурила и тогда парень психанул и выкинув свою сигарету он выбил сигарету девушки из её рук и достав зажигалку и сигарету засунул себе в карман  и сказал:
Я лучше прощу эту пощёчину,но курить ты точно не будешь! Ясно?-парень поднял тон потому-что то что закурила девушка ему очень не нравилось и он решил поиздиваться:
А вот если бы ты сейчас не закурила я бы тебя поцеловал-парень посмеялся и отвернувшись от девушки он ждал её реакции и достав сигарету(свою) он снова закурил и начал делать тяги пуская дым в противоположную сторону девушки:
Если я ещё раз увижу у тебя в руках сигарету,то ты меня больше в жизни неувидишь ясно тебе? ТОже мне...девушка и курит...самой не пративно?-Гимеру был очень злой на девушку не из за пощёчины,а из за того то что узнал то что она курит его это так бесила и он не как не мог успокоиться и он курил и выкурил уже две сигареты потому-что психовал.

0