|Жизнь Наруто в школе Хентая|

Объявление

Сюжет:
Тут нет обыкновенных Селений, про них все забыли, и лишь остался город. Город, который называют "городом рассвета". Городом, где разрабатываются величайшие технологии человечества... этот город-Токио. Токио, где всё и происходит и единственная школа, где вас обучат такому блаженному искусству... Искусству любви - Хентаю... И самое главное то, что у нас нет рамок(ну, почти) вы сами пишете себе судьбу, предоставлены сами себе. Вы - единственные, кто влияет на вашу жизнь...
Рекламщикам
Реклама взаимная да и только! Если втечение трёх часов не будет на вашей ролевой нашей рекламы,то реклама ваша удалиться с нашего форума и мы будем засирать ваш форум))
События в игре:
Народу мало,но всё же начинайте играть (0)_(0)...
Погода и время в игре:
3 Августа 12.25 - 14.55-------- Утро – 1 день (понедельник) День – 3 дня (вторник, среда, четверг) Вечер – 1 день (пятница) Ночь – 2 дня ( суббота, воскресенье)

В школе--- +6°...а кажется что все 25...жарко просто невозможно Город---Моросит дождь и радуга! +8°
Объявление:
Нам срочно нужен Пиарщик,который будет рекламить нашу ролевую! Прошу отписаться в Лс Гл.Админу и Рикору сам отказался быть Админом! В общем он снят с этой должности по собственной воли!(c) Гимеру
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
.Правила
.Реклама

.Распределение по комнатам
Администрация: Гимеру , Noriko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Я лучше прощу эту пощёчину,но курить ты точно не будешь! Ясно? - -парень поднял тон потому-что то что закурила девушка ему очень не нравилось.
-Хм... Я не особо хотела.... - девушка начала мямлить что-то, но Гимеру прервал ее.
А вот если бы ты сейчас не закурила я бы тебя поцеловал - -парень посмеялся и отвернувшись от девушки он ждал её реакции и достав сигарету(свою) он снова закурил и начал делать тяги пуская дым в противоположную сторону.
- Опять? - девушка немного испугалась, и решила включить юмор и острость - -Знаешь... Все вы из этой школы одинаковые... Но к сожалению я закурила... - девушка произнесла это с большой эронией и изобразила, что она падает в обморок, но потом выпрямилась.
Если я ещё раз увижу у тебя в руках сигарету,то ты меня больше в жизни неувидишь ясно тебе? ТОже мне...девушка и курит...самой не пративно?- парень просто психовал...
-Знаешь, я ради тебя, за компанию с тобой... И вообще - она выхватила сигарету из рук парня и аккуратно, почти не заметно санула руку в карман Гимеру и достав от туда пачку, да и вместе с зажигалкой разбежалась и кинула в первую попавшуюся мусорку.
-Все. Мы квиты.... - она подошла и кинула в рот парня мятную жвачку, так же как и себе.

0

22

Парень посмеялся и потом  уже хотел поймать девушку,но она лишь изобразила то что она падает в обмарок и он плюнул в сторону и посомтрел злобно на кеки,а когда его пачка сигарет и зажигалка была в мусорнеке вот тут он заорал,но не привышал тон:
Твою дивизию,эта зажигалка от моего дедушки больше такой нету! И не смей лезть щас в мусорку...я куплю себе обыкновеную!-парень  достал зажигалку и пачку сигарет девушки и положил эти вещи в руку девушки и пошёл сел на лавочку и злился сам на себя потому-что начал это всё...
ТВою мать..кто меня просил начинать?-Гимеру посмотрел на девушку потом снова в небо и начал разглядывать облака которые передвегались с большой скоростью довольно.
Так и будешь там стоять? Садись уже...и вообще куда пойдём а?А то тут делать нечего...-парню так хотелось курить,но сколько бы раз он не осматривался вокруг он ненашёл не одного ларька....где продавали бы сигареты

0

23

Твою дивизию,эта зажигалка от моего дедушки больше такой нету! И не смей лезть щас в мусорку...я куплю себе обыкновеную! - парень  достал зажигалку и пачку сигарет девушки и положил эти вещи в руку девушки и пошёл сел на лавочку и злился сам на себя потому-что начал это всё...
Девушка подошла на зов парня, который был зол как бык.
Тут из-з спины она достала зажигалку, ту самую, дедушки Гимеру.
-Ее никто не выкидывал. Я могу определять, что вещи старинные и могут быть дороги.. - она села на лавочку и положила на колени парн зажигалку. -Ты даже не заметил, как я подняла с земли зажигалку такого же цвета.... - она улыбнулась и дала ему еще и сигареты. -На, они мне наверное не пригодятся...
Девушка начала убирать пирожные, складывать все в сумку.

0

24

А...спасибо,как мне тебя отблагадарить? Или ты сделай за меня благодарность-Гимеру улыбнулся и взяв зажигалку он закурил сигарету и курил спокойно и успокаивался и потихоньку злоба сходила за всё..даже за то что девушка курила...
Ты ведь не будешь больше курить ладно?Я тебе замену курения нашёл...-Гимеру посмотрел в глаза девушке и потом на руки как они уберали пирожениое,парню не хотелось есть,но смотреть на пироженые ему понравилось хД когда девушка убрала их он посмотрел ей в глаза...
Твои глаза напоминают мне розу...такие же яркие...-парень улыбнулся и не отрывался от её глаз и иногда покуривал,но пукал дым вверх...так что-бы не попал на девушку
Я же знаю то что тебе не нравиться то что я курю...но это привычка

0

25

Гимеру написал(а):

покуривал,но пукал

мего))) XD

-Конечно не буду, это глупо ведь... - девушка уже встала со скаме5йки и закинула сумку на плечо, как ее что-то дернуло остановиться. Почему-то она кинулда сумку на пол, выдернула сигарету изо тра Гимеру и начала его целовать, предварительно сев ему на колени.
Но через 10 секунд она росто отпрыгнула от него напол, водя по воздуху руками, как бы объясняя, что это все случайность. Потом она начла зажимать свой рот руками, и сквозь зубы проговорила:
-Я....Не хотела.... Прости... У тебя наверное девушка есть.... Ой.... гоме но сай!! - она поклонилдась ему, в знак извенения.Господи... чего это я...
Тут у девушки зазвонил мобильник...
-Да?... Чакки..... Да, конечно, задавай. - тут наступила пауза, с через трубку стало слышно:
-Мику... Ты прыгаешь во времени? Ответь пожалуйста...
Мику стояла и молчала а потом быстро высказала:
-Что за бред? О чем ты... - было виджно, что она поняла впоос, что прозвучал в трубке, но явно не хотела говорить на эту тему. -Ладно, я перезвоню... - девушка захлопнула телефон и встала и сев на краю лавки, убрала телефон.

0

26

Keki написал(а):

мего))) XD

я ошибку допустимл там было пуСкал*

Парень неуспев нечего сделать как девушка его поцеловала,он неуспев сообразить что такое как она уже сидела у него на коленях он уже хотел отцепить её от себя,но она сама отошла от него прервав поцелуй и он сказал:
Ты что делаешь? Я понимаю что я тебе понравился,но во первых Я нелюблю резкость,во вторых мы знакомы где-то часов пять не более,а в третих это что было вообще?-Гимеру был в шоке и  он сразу пошёл курить и не обращая внимание на звонок он курил и следом вторую и третию сигарету,когда он снял стрес который был он посомтрел на девушку и сказал:
Я как понял у тебя там важный разговор? И это был парень! Вот иди к нему и целуйся при первой встрече,я немогу так!И вообще уже поздно,давай я провожу тебя? Ты же так и хотела что-бы я тебя проводил!-парень посмотрел на девушку и взглядом посмотрел на неё потом вдаль
Идём за мной-парень выкурил ещё одну сигарету и взяв в рот пятую сигарету начал ждать девушку пока она пойдёт за ним.

0

27

Ты что делаешь? Я понимаю что я тебе понравился,но во первых Я нелюблю резкость,во вторых мы знакомы где-то часов пять не более,а в третих это что было вообще? - парень был немного потрясено происходящим.
Мику решила подойти, что бы не разговаривать на расстоянии.
-Знаешь... Может это и глупо, но мне напоминаеш кое-кого... - она опустила голову и начала водить ногой по земле, что то чертя на ней, как потом оказалось она нарисовала те самые цифры, что быди у не на руке "12111".
Я как понял у тебя там важный разговор? И это был парень! Вот иди к нему и целуйся при первой встрече,я немогу так!И вообще уже поздно,давай я провожу тебя? Ты же так и хотела что-бы я тебя проводил! - парень был зол.
-Это не мой парень... Это ... мой бывший... одноклассник.... Мы просто друзья... Очень хорошие... Но у меня кажется с ним проблемы... - девушка начала мяться...
Идём за мной- парень выкурил ещё одну сигарету и взяв в рот пятую сигарету начал ждать девушку пока она пойдёт за ним. Та не стала сопротивляться и пошла за ним.
--------> Общежитие

Отредактировано Keki (2009-06-17 22:26:03)

0

28

офф что-бы не писать тут придумывать по пол часа я сразу напишу в общежитие!

-->Общежитие

0