|Жизнь Наруто в школе Хентая|

Объявление

Сюжет:
Тут нет обыкновенных Селений, про них все забыли, и лишь остался город. Город, который называют "городом рассвета". Городом, где разрабатываются величайшие технологии человечества... этот город-Токио. Токио, где всё и происходит и единственная школа, где вас обучат такому блаженному искусству... Искусству любви - Хентаю... И самое главное то, что у нас нет рамок(ну, почти) вы сами пишете себе судьбу, предоставлены сами себе. Вы - единственные, кто влияет на вашу жизнь...
Рекламщикам
Реклама взаимная да и только! Если втечение трёх часов не будет на вашей ролевой нашей рекламы,то реклама ваша удалиться с нашего форума и мы будем засирать ваш форум))
События в игре:
Народу мало,но всё же начинайте играть (0)_(0)...
Погода и время в игре:
3 Августа 12.25 - 14.55-------- Утро – 1 день (понедельник) День – 3 дня (вторник, среда, четверг) Вечер – 1 день (пятница) Ночь – 2 дня ( суббота, воскресенье)

В школе--- +6°...а кажется что все 25...жарко просто невозможно Город---Моросит дождь и радуга! +8°
Объявление:
Нам срочно нужен Пиарщик,который будет рекламить нашу ролевую! Прошу отписаться в Лс Гл.Админу и Рикору сам отказался быть Админом! В общем он снят с этой должности по собственной воли!(c) Гимеру
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
.Правила
.Реклама

.Распределение по комнатам
Администрация: Гимеру , Noriko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Жизнь Наруто в школе Хентая| » |Холл| » Вахта


Вахта

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тут сидит тоже упровляющия как и в школе,но к ней вы подходите для того что-бы сдать ключ от своей комнаты или взять ключ...

0

2

Норико зашла в холл общежития чтобы взять ключ для своей комнаты. Сразу зайдя, её взгляд сразу бросился на стены. На стенах были очень красивые обои, и почти у каждой двери стояло кресло, а рядом с креслом тумбочка с газетами или журналами. Пройдясь по коридору, девушка свернула в сторону управляющей которая выдавала ключи от комнат. Сейчас управляющая сидела в кресле, и что-то смотрела по телевизору. Подойдя поближе, Норико попросила ключи от своей комнаты. В первый раз упраляющая никак не отреагировала, и продолжала смотреть телевизор. На этот раз Норико повезло, что прямо перед её рукой лежал пульт от телевизора. Быстро сообразив, она взяла пульт, и вырубила телек. Управляющая заметив это чуть не матюкнулась, и резко развернулась. Заметив что ученица уже заждалась, она звонко положила ключи от её номера на полку, и забрала пульт обратно. Взяв ключи Норико, фыркнула и отошла от столика.
-Фууф блин...ну не могут нормального управляющего устроить...
Норико медленно брела по коридорам крутя свои ключи на указательном пальце, и туманно бросала взгляды на закрытые двери. Остановившись, ей что-то перехотелось заходить в свою комнату, и она подойдя к креслу, удобно села в него, и стала читать какой-то журнал который лежал рядом на тумбочке.

0

3

Лес<--

Парень шёл с девушкой,но он был досих пор зол,но он не смог не открыть дверь перед нею не открыть дверь и он открыв дверь перед девушкой подождал пока она зайдёт и когда она зашла он зашёл следом и посмотрел на тётку которая сомтрела телек(не как не может оторваться хД) И Гимеру пару раз ногою ударил по полу и бабка эта сразу вскочила и крикнула
Ты чо делаешь идиот?-парень осмотрелся вокруг и в конце коридора заметил девушку которая просто сидит и скучает,но и читала журнал и тогда он  сказал
Вот ей дайте ключ он комнаты которой она скажет,а  меня свои планы....-парень всё также смотрел на ту незнакомку вдали и он уже решил идти к ней,но вспомнил то что не попрощался и  он поцеловал девушку в щёчку и сказал:
Спасибо за всё,пока...-парень не медлелил и с большими глазами подошёл к девушке которая читала журнал и присев на пол напротив неё спросил:
-Будем знакомы,я Гимеру-Парень протенул руку девушке после чего осмотрел всю её фигуру и продолжил ЧТо читаем то?

0

4

Мику тихо плелась за Гимеру... Как только они пришли... Ей сразу захотелось уйти... Потому что прямо на ее глазах произошло то, чего она никак не ожидала.
Наконец-то избавившись от Кеки, парень сразу начал клеиться к другой.
Девушке стало так досадно... Она совсем не хотела подходить к вахте и уж тем более сидеть одной в комнате. Ей хотелось общения, и ничего более на этот момент.
Она почувствовала, что лаза сейча закроются и она свалится с ног.
Она развернулась и пошла не в комнату а к выходу из здания...
-Гимеру... - рпошептала она...
-------> Бар

Отредактировано Keki (2009-06-17 22:44:01)

0

5

Норико вяло листала журнал, и лениво разглядывала там картинки. Сейчас у неё было такое состояние, что ей абсолютно на всё пофиг, на самом деле настроение у неё испортилось из-за того что её буд-то никто не слышит. После минутных раздумий девушка сменила позу, и теперь сидела в позе лотоса.
-Будем знакомы,я Гимеру.
После услышанной фразы Норико захлопнула журнал и спокойно осмотрела парня и пожала ему руку.
-Очень приятно, меня зовут Норико, можно просто Нори.
Девушка тепло улыбнулась парню, и только потом обратила внимание на то что он сидел на полу. После очередного вопроса от парня, девушка ещё раз осмотрела журнал и кинула его обратно на место.
-Да...фигня какая-то...ничего интересного...
Норико ещё раз посмотрела на парня, встала с кресла, и почему-то она стала внимательно всматриваться в глаза парня.
-Какие у него глаза...прям тону в них...

0

6

Парень услышал имя девушки и он сразу же сказал:
Очень красивое имя,а вы меня называйте,а давай уже на ты а? Ты меня называй Гимер...или Гим как тебе угодно...-парень заметил  то что девушка встала и стала настойчиво смотреть в его глаза и он тоже привстав вгледелся в её глаза и он посмотрел на кресло и подумал:
Хм..а сделаю ка я ей массаж....-Гимеру улыбнулся девушке и взяв кресло он поддодвинул его на середину коридора и сказав девушке
-Садись-когда девушка села он немного спутившись спросил:
Можешь снять кофту? А то массаж будет приятнее когда без кофты,но ты не волнуйся все уже спят,да и я не буду смотреть куда неположенно...-парень сел на колени что-бы небыло видно грудь девушки и он лиж видел её голову,а руками он ощушал плечи девушки которые он скоро начинал бы массажирывать...
Я не знаю что она ответит,лижбы мне щас не влетело,или же она бы щас не ушла...я так этого нехочу...нехочу с ней сорриться...и та девушка я уже забыл как её зовут...наверно пошла пить не по детски,ай ладно ненужна мне та...щас мне нужно дождаться ответа Нори.-Гимеру погрузился в мысли.

0

7

Услышав коплимент от парня, Норико в ответ улыбнулась ему.
-ММм...твоё тоже какое-то немного не обычное...Хорошо, на ты, значит на ты...Гимеру...
-Блин! Блин! Блин! Какие у него глазки!
Норико стояла, и от счастья сжимала кулаки. После увидев что парень отодвигает кресло, сначала девушка немного удивилась, и не могла понять что он хотел этим сделать.
-Зачем? А хотя...ладно...
Норико послушно села на кресло и стала смотерть прямо.
Массаж? Эээ...во блин...самый редкий случай из того что со мной было...
-Ммм...а почему именно сдесь? Может пойдём ко мне? Там нам точно никто не помешает...
Почувствовав что Гимеру уже начал массаж, а как раз у Норико шея было самым слабым местом, и при каждом прикосновении она могла вытворить что-то незабываемое. Резко вскочив с кресла она подошла к парню.
-Давай пойдём ко мне, что тут мелочиться?

0

8

Не ну если ты не хочешь что-бы я делал тебе массаж,то пожалуйста...я не буду...правда мне будет обидно,но я переживу.-Гимеру улыбнулся,но девушка того не заметила Парень неуспев ответить как девушка вскочила и вот она уже была около него и парень посмотрел в глаза девушки которые очень привлекали его и он сказал:
К тебе? Ну ладно,а ты одна живёшь? Малоли кто-то придёт...хотя я же не буду делать нечгео не законого.....Я надеюсь-парень посмотрел на девушку
Хотя если у тебя есть ключ,а у тебя он есть,мы можем запереться,потому-что второй ключ лишь у горничной,а она уже довно довно ушла...ну так что к тебе? А какой номер квартиры хоть?-парень посмотрел на девушку и взяв её за руку он начал следывать вдоль коридоры дойдя до лестницы он подумал то что квартира где то с трёх и выше,тоесть на втором этаже....и парень потенул за собою девушку в надежде то что он идёт в правельно направление и когда парень и девушка за руку поднялись на второй этаж парень поинтересовался:
НУ чтож....куда идём? какой там номер был а?

0

9

-Гм...так, а вот обижаться на меня не надо, просто тут этого делать не стоит, сам занешь лишние глаза и язык всегда мешают...
Норико улыбнулась, и потянула парня за руку к себе.
-Да пойдём ко мне, сейчас живу я одна, уверена никого не будет, а уж темболее в моей комнате, так как там две комнаты и одна моя, а другая я незнаю чья...Ключ у меня есть, я его заранее забрала...вон у той...
Только девушка хотела показать на тётку, как её не оказалось.
-Во блин...Эмм ну ладно, кароч пойдём...комната номер пять...
Девушка незаметила как парень уже потянул её за собой, и удивилась что тот идёт в правильном направлении.
-Слушай, а ты хорошо ориентируешься тут...сразу знаешь куда идти...
Поднявшись на второй этаж, они свернули в сторону комнаты номер пять.
==>Комната №5.

0

10

Парню с самого начало понравилась девушка и он примерно знал то что хочет от него девушка  в комнате и ему этого тоже хотелось,но он был неуверен в том что девушка вот прям готова отдаться ему...
Да...я просто тут уже второй год учусь в этой школе,а вот общежития не знаю...точнее знаю,я тут жил,но всегда были проблемы именно с пятой комнатой..-парень посмотерл на девушку и не отпуская её руку они свернули к пятой комнате
ОФФ я не  знаю что тут дописать..щас напишу пост в комнате...
-->Комната №5

0


Вы здесь » |Жизнь Наруто в школе Хентая| » |Холл| » Вахта