|Жизнь Наруто в школе Хентая|

Объявление

Сюжет:
Тут нет обыкновенных Селений, про них все забыли, и лишь остался город. Город, который называют "городом рассвета". Городом, где разрабатываются величайшие технологии человечества... этот город-Токио. Токио, где всё и происходит и единственная школа, где вас обучат такому блаженному искусству... Искусству любви - Хентаю... И самое главное то, что у нас нет рамок(ну, почти) вы сами пишете себе судьбу, предоставлены сами себе. Вы - единственные, кто влияет на вашу жизнь...
Рекламщикам
Реклама взаимная да и только! Если втечение трёх часов не будет на вашей ролевой нашей рекламы,то реклама ваша удалиться с нашего форума и мы будем засирать ваш форум))
События в игре:
Народу мало,но всё же начинайте играть (0)_(0)...
Погода и время в игре:
3 Августа 12.25 - 14.55-------- Утро – 1 день (понедельник) День – 3 дня (вторник, среда, четверг) Вечер – 1 день (пятница) Ночь – 2 дня ( суббота, воскресенье)

В школе--- +6°...а кажется что все 25...жарко просто невозможно Город---Моросит дождь и радуга! +8°
Объявление:
Нам срочно нужен Пиарщик,который будет рекламить нашу ролевую! Прошу отписаться в Лс Гл.Админу и Рикору сам отказался быть Админом! В общем он снят с этой должности по собственной воли!(c) Гимеру
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
.Правила
.Реклама

.Распределение по комнатам
Администрация: Гимеру , Noriko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната №5

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

(0)_(0)

0

2

Вахта<--

Парень с девушкой были около комнаты номер 5 и тогда парень увидил что из левого кармана девушки торчал ключ и праень вытащив из кармана Нори ключ от комнаты и не отпуская руку девушки он наоборот зжал её по крепче и когда парень открыл комнатку спомошью ключа он полложил ключ обратно в корман Нори и открыл дверь перед девушкой.
Когда Норико прошла в комнату парень посмотрел по сторонам и было пусто и вот когда они зашли в комнату парень зашёл следом и закрыв дверь(не на ключ) он заметил магнитофон который стоял  в одной из комнат и он подумал то что именно это её комната и зашёв вместе с девушкой в эту комнату за руку он прижал её к стене и взяв её вторую руку провёл по своему телу и сказал:
Ну что..начнём для начало с массажа?-парень хитро улыбнулся и проводил руками девушки по своим рёбрам,пресу...Потом парень опустил её руки до своего инструмента и зжав её руку в кулак тем самым она зжала его дружка...
Вот он тебе сегодня понадобиться...-парень убрал руки Номико со своего инструменто и присланив её руку об стенку он сказал:
Поиграла и хватит,а теперь массаж?-парень сделал вид будто нечего небыло...

0

3

Норико вместе с Гимеру быстро добрались до комнаты девушки. Сначала девушка не очень поняла как дверь могла оказаться открытой, только потом почувствовала что чья-то рука оказалась в её кармане, именно там где лежали ключи от её комнаты.
-Быстро ты...это сделал...
После того как они оба вошли в её комнату, то девушка сразу оказалась прислонена к стенке. Она нервно сглотнула, и похлопала глазами делая вид что ничего не понимает. Почувствовав как парень взял её руку, и стал водить ею по его телу. Норико непонятливо посмотрела на парня.
-Во блин, только первый день знакома с ним, а тут уже такое...интересно, с той он тоже наверн так...а хотя слишком много думаю...
Позже когда её рука доходила ниже, и благодаря парню он сжав её в кулак, что получилось так что будто сама сжала в руке его дружка. От этого Норико ещё сильнее прижалась к стене, и ничего не ответила парню.
-Нифига не поиграла! А хотя ладно...доживу до этого...
-Ладно...
Спокойно ответила девушка и села на диван, чуть опустив свою кофту пониже, так как она хорошо тянулась.

0

4

Парень посмотрел как девушка села на диван  и спустив кофту,там были голые плечи и парень чуть закатав рукава он положил руки на девушкины плечи и потихоньку начал массирывать вначале сами плечи,потом он плавна переходил к шее и когда он делал массаж он одновременно и говори:
Ты не расстраивайся,ты ещё поиграешь с ним...хорошо?И я поиграю с твоими-парень хитро улыбнулся и начал чуть сильнее делать массаж что-бы было приятнее,парень посмотрел чуть под кофту там было видно чуть ливчик девушки и парень без смущение сказал:
Хм...у тебя красный ливчик...я прав?-парень улыбнулся и одною рукою он опустил под кофточку и рукою он чуть зжав грудь девушки,а точнее ливчик(но грудь тоже зжималась хД)
Парень одною рукою массирывал грудь Норико,а другою он массирывал плече перебегая с одного плеча на другую,также не груди...
Нравиться такой массаж?

0

5

Посидев пару минут на диване, девушка почувствовала что парень медлить не стал, и сразу приступил к делу. Девушке очень понравилось то что делал Гимеру, и немного расслабилась. Посидев в таком состоянии, Норико очень напряглась после услышанного, и немного покраснела.
-С чего ты взял?
У девушки глаза расбежались, но то что была в малейшем шоке, виду она не подавала. Тяжело вздохнув, и ещё больше напряглась после очередной фразы парня. Девушка промолчала в ответ, так как думала что потеряла дар речи. Почувствовав что Гимеру стал руки опускать ещё ниже, девушка рефлексом поймала его руку.
-Знаешь...а вот так не надо...
Поняв что парень намного сильнее девушки, она уже не могла долго сдерживать его руку, так сам сильно тянулся туда и отрицать было лишним делом.
-Ммм...знаешь...ну...да...

0

6

А что? Разве ты больше не хочешь пощупать мой главный инструмент жизни? Ну ладно,тогда я потрогую твои,допустим так...-парень переборол руку девушки и опустив руку до груди он порвал ливчик и техонько и нежно гладил грдь девушки иногда двумя пальчиками он зажимал сосок девушки и зжимал его со всей силы...
Так нравиться или не делать этого? ты определись...-парень второю рукою залез тоже под кофту и начал массирывать и другую грудь точно также и потом он сказал:
Вот это массаж,для нас обоих причём...-парень наслонил голове к шеи девушки и начал целовал её шею и потом всё выше и выше,щёчи,губы и ему это нравилось когд он дошёл до губ без всяких слов и разбумий парень прикрыл глаза и зжав соски он нежно поцеловал девушку...
хм...мне кажеться или эта ночка будет интересной?-задал сама себе вопрос Гимеру

0

7

После очередной фразы от парня, Норико маленьк вспотела, просто это было для неё совсем неожиданно.
-Слушай, почему ты так в ээтом уверен?
Тяжело вздохнув, девушка облокотилась назад.
-Ой, я не хотела!
Неожидав что сзади сидел парень, она резко отскочила на пару сантиметров. Благодаря этому теперь у Норико был порван лифак, и ей стало немного стыдно. Поняв что Гимеру пофиг на это, она прикусила нижнюю губу, от того что он сжимал её грудь. Выслушав последнюю фразу от парня, она закатила глаза, и полностью отдалась парню. Повернувшись в его сторону, она приобняла его за шею и стала нежно целовать его губы.

0

8

Почему уверен? Да потому-что я всегда уверен в себе когда вижу таких красивых девушек как ты..-парень хитро улыбнулся и увидев то что девушка отскочила от него на пару сантиметров,он сразу посмотрел на порваный ливчик и потом сказал:
Ну нечего,но за это ....ты будешь у меня работать первая...-Гимеру после этого не говорил не слова когда девушка повернулась к нему,парень смотрел ей в глаза,а не на порваный им ливчик  и улыбнувшись сквозь поцелуй он прикрыв глаза обнял девушку за талию и прижимая к себе у него переберали мысли в голове:
Вначале мы поцелуемся...потом она сделает мне миньетик хД потом я кое-что потворю с её киской,ведь не зря я вибратор прихватил...знал что понадобиться.-Гимеру снова улыбнулся,но теперь оччень хитрой улыбкой он прервал поцелуй и сказал:
Как ты можешь доказать то что ты хочешь тоже самое что и я? Ну по мне видно,я это и начел,а вот по тебе ...пока не скажу.

0

9

Оторвавшись от поцелуя, Норико посмотрела в глаза парню, и тихо проговорила:
-Да что ты говоршь?
Поправив лямку от лифака, девушка снова крепче прижала парня к себе, только теперь она одной рукой начала стягивать с него футболку, а другую руку она запустила под футболку, и начала гладить его оголённый торс. После очередной фразы парня, Норико прервала поцелуй, и немного даже удивилась тому что он сказал. Хитро улыбнувшись она спокойно ответила ему.
-Ну что здесь непонятного? Раз начел, так продолжай...
Норико снова улыбнулась парню, и теперь она стала нежно целовать его шею.
-Ммм какой сладкий...прям и укусила бы его...ухх блииин...Ну ладно, может так и должно быть...
После очередных раздумий девушка начала целовать губы парня, только теперь более страстнее.

0