|Жизнь Наруто в школе Хентая|

Объявление

Сюжет:
Тут нет обыкновенных Селений, про них все забыли, и лишь остался город. Город, который называют "городом рассвета". Городом, где разрабатываются величайшие технологии человечества... этот город-Токио. Токио, где всё и происходит и единственная школа, где вас обучат такому блаженному искусству... Искусству любви - Хентаю... И самое главное то, что у нас нет рамок(ну, почти) вы сами пишете себе судьбу, предоставлены сами себе. Вы - единственные, кто влияет на вашу жизнь...
Рекламщикам
Реклама взаимная да и только! Если втечение трёх часов не будет на вашей ролевой нашей рекламы,то реклама ваша удалиться с нашего форума и мы будем засирать ваш форум))
События в игре:
Народу мало,но всё же начинайте играть (0)_(0)...
Погода и время в игре:
3 Августа 12.25 - 14.55-------- Утро – 1 день (понедельник) День – 3 дня (вторник, среда, четверг) Вечер – 1 день (пятница) Ночь – 2 дня ( суббота, воскресенье)

В школе--- +6°...а кажется что все 25...жарко просто невозможно Город---Моросит дождь и радуга! +8°
Объявление:
Нам срочно нужен Пиарщик,который будет рекламить нашу ролевую! Прошу отписаться в Лс Гл.Админу и Рикору сам отказался быть Админом! В общем он снят с этой должности по собственной воли!(c) Гимеру
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
.Правила
.Реклама

.Распределение по комнатам
Администрация: Гимеру , Noriko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

(0)_(0)

0

2

Тихий спокойный день, а у Кану как всегда настроение ноль. Прогуливаясь с натяжной улыбкой чтобы не показаться такой уж мрачной, которой она на самом деле не была. Она разглядывала парней проходящих мимо неё и каждый раз ловила взгляды на себе. Ей как и каждой девушке было приятно это внимание. Кану зашла в бар и села заказав себе крепкого. Она развернулась к людям лицом облокотившись локтями об стол.
Какие парни... думала в баре будет скучно, но нет я ошиблась. Мне этот нюанс прибавляет настроение.
Она увидела взгляд одного из парней, но ей было на него наплевать, не очень он её привлекал к себе. Тяжело вздохнув девушка повернулась к бармену который принёс выпить. Он улыбнулся ей и завёл разговор, в котором они достаточно долго общались. Но потом бармену надо было отойти и Кану опять осталась одна.

0

3

Мику тащилась по городу опять же расстерянной. Сегодня был день, наверное похлеще чем вчера. Еще и Чакки чего - то хотел... Как всегда на улицуе было очень много народуЮ который проносился мимо девушки, казалось, со скоростью света. Поделать она ничего не моглда, хоть это ужасно раздражало.
Тут она уивдела довольно таки милый бар. Да и вообще что было ее делать в такой тупой день, как не анпиться? Войдя туда она увидела очень много парней и всего одну девушку. Ей казалось это оч странным и она сначлаа осмотела заведение, а потом  решила присоединиться именно к ней.
-м... Привет... Мику... - девушка говорила без особого интузиазма и по простому манотонно. -Бармен... Можно мне... Виски? - она положила на барную стойу 20 000 йен.
Черещз несколько минут перед ней появиляс стакан, который она выпила почти залпом и хлопнув по стойке ладонью подала бармену знак "еще и со льдом".

Отредактировано Keki (2009-06-17 22:48:15)

0

4

Кей зашел в бар. На нем была черная футболка с длинным рукавом, джинсы и кеды. Под всем этим скрывался костюм. Кей всегда надевал его, выходя куда-либо. Взгляд парня упал на выпивающую в одиночестве девушку. Куроно подошел к Кану и сел рядом. ЗАчем? А просто так. Просто их местонахождение в пространстве чисто случайно совпало. Но не сидеть же просто так. Надо было завести как-то разговор. Тем более, что девушка была симпотичная.
- Здравствуйте. - произнес Кей. - Позвольте представиться. Меня зовут Кей Куроно. Как ваше имя, прекрасная незнакомка?
Подошел бармен и Кей заказал себе пива. Пивво принесли оперативно. Кей отхлебнул немного и одобрительно кивнул. Пиво было весьма и весьма недурственным

0

5

В голове Кану крутилась песня, эта песня была ей очень знакома, но она не придавала ей значения. Всё так-же сидела и заигрывая с барменам девушка увидела что она уже в баре не одна из женского пола. Ей было приятно что хотя бы мужские глаза от неё сойдут. Тут она услышала обращение в свою сторону.
Здравствуй, я Кану... приятно познакомится.
Девушка улыбнулась собеседнице. Ей надо было скоро уходить так как зашла она выпить и поесть, хорошенько поесть. Кану никогда не отказывала себе в еде  и всегда заказывала то что хотела. Беседа набирает новых участников, в бар зашел молодой человек, который понравился Кану... для начала как друг, а потом кто знает может всё изменится. Кану улыбнулась парню.
Я Кану Асакура, рада знакомству... ну вот теперь мы знакомы...

0

6

Кей пригубил еще пива и улыбнулся. Девушка ему понравилась. Имя у неё было очень кроасивое. Под стать внешности.
- У вас очень красивое имя. - улыбнувшись, сказал Кей. - под стать вам.
Кей некоторое время помолчал, не спеша попивая пивко. Затем  он снова обратился к девушке.
- Я как бы новенький. Недавно перевелся из Токио. Букваль пару дней назад. Вы, видимо, уже давно тут учитесь? Расскажите об этом колледже. Ну какие тут порядки, традиции и тому подобное. Чтоб в теме быть.
Тем времянем Кей прокручивал в голове разные планы по завоевыванию сердца этой красавицы

0

7

Кеки таким образом выпила уже третий стакан после чего ей, как ни странно стало легче. Но голова стала болеть еще сильнее, да и мысль о Гимеру усилилась. Глаза оставались такими же заплаканными, красными и вообще срадающими на вид. Но она попыталась не портить настроение другим, и поэтому поправив волосысела получше, подпирая голову руками и смотря куда-то в потолок.
-Прости пожалуйста за столь глупое поведение... - девушка повернулась к той, что сидела и... Просто сидела, явно о чем-то задумавшись.
Тут в помещении заиграла песня, очень нравившаяся Мику. Называлась на "Сhenges", группы "Base Ball Bear". Она начала немного качать головой и тихо подпевать, особенно на припеве, "помогая" солисту:
-Che-che-che-chenges sa kawa taku, sayonara furui jibun... - она даже перестала забывать о том, что она тут не одна.
Тут со спины послышался мужской голос, ранее незнакомый Кеки. Но парень по васему вдимому обратился к Кану.
- Я тоже приветствую вас, молодой человек... Мику Хатсуне... Всегда веселая, но сегодня разочарованная....

0

8

Кану почесала затылок смотря на Кея. Она сама была в этом городе один раз в своей жизни. Всю жизнь она прожила в Англий и поэтому город она вообще не знала. Так что с Кеем они были друзья по несчастью, оставалось надеяться только на Мику. Увидев слёзы деввшки Кану прижала ей к себе гладя по голове, она понимала что тут не обошлось без парня.
Если это парень мы его проучим.
Кану посмотрела на Мику с улыбкой, а через несколько секунд рассмеялась. Повернувшись к Кею Кану всё так же улыбалась.
Я сама в Токио второй день и хотела задать вам такой же вопрос.... осталось надеяться только на тебя Мику... покажешь нам Токио?
Мда... заведем друг друга куда нибудь, если ещё и Мику не знает ну тогда это будет интересно...

0

9

Если это парень мы его проучим.- Кану посмотрела на Мику с улыбкой, а через несколько секунд рассмеялась. Повернувшись к Кею Кану всё так же улыбалась.
-Эм.. Да лучше забыть... Просто ... так все странно получилось....
Я сама в Токио второй день и хотела задать вам такой же вопрос.... осталось надеяться только на тебя Мику... покажешь нам Токио? - девушка говорила это с явной надеждо. Но зато Мику точно могла помочь.
-По несчастью это мой родной город... Дело в том, что у моего отца тут компания своя....
Мику не хотелось хвастаться, просто нужно было некоторое пояснить.

офф: я не надолго покину вас

0

10

Кей внимательно слушал разговор девушек. ЗНачит, у одной из них у отца своя фирма. А вторая сама недавно в этой школе. Куроно взял себе еще пива. Да и девушкам тоже. Кей только хотел предложить Кану пойти погулять по парку, как неожиданно неподалеку вспыхнула драка. И всё бы ничего, но один из дерущихся случайно толкнул Кея и Куроно пролил свое пиво. ЭТо была катострофа. Кей поднялся со стула и, подойдя к одному из дерущихся, двинул тому в живот. Костюм, скрытый под одеждой Кея, усилил удар. И парень упал на пол, согнувшись в три погибели. А Кей снова вернулся к девушкам.
- Так о чем мы говорили?

Отредактировано Кей (2009-06-19 15:31:22)

0