|Жизнь Наруто в школе Хентая|

Объявление

Сюжет:
Тут нет обыкновенных Селений, про них все забыли, и лишь остался город. Город, который называют "городом рассвета". Городом, где разрабатываются величайшие технологии человечества... этот город-Токио. Токио, где всё и происходит и единственная школа, где вас обучат такому блаженному искусству... Искусству любви - Хентаю... И самое главное то, что у нас нет рамок(ну, почти) вы сами пишете себе судьбу, предоставлены сами себе. Вы - единственные, кто влияет на вашу жизнь...
Рекламщикам
Реклама взаимная да и только! Если втечение трёх часов не будет на вашей ролевой нашей рекламы,то реклама ваша удалиться с нашего форума и мы будем засирать ваш форум))
События в игре:
Народу мало,но всё же начинайте играть (0)_(0)...
Погода и время в игре:
3 Августа 12.25 - 14.55-------- Утро – 1 день (понедельник) День – 3 дня (вторник, среда, четверг) Вечер – 1 день (пятница) Ночь – 2 дня ( суббота, воскресенье)

В школе--- +6°...а кажется что все 25...жарко просто невозможно Город---Моросит дождь и радуга! +8°
Объявление:
Нам срочно нужен Пиарщик,который будет рекламить нашу ролевую! Прошу отписаться в Лс Гл.Админу и Рикору сам отказался быть Админом! В общем он снят с этой должности по собственной воли!(c) Гимеру
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
.Правила
.Реклама

.Распределение по комнатам
Администрация: Гимеру , Noriko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

…Горячий воздух…Большие пальмы…Ах, красота! Солнце, море и ничего лишнего)))) С большой ли ты компанией или один неважно. Настроение поднимается в любом случае! Отдыхай, загорай и просто получай удовольствие!

0

2

Тату Салон<---

Мда вот уж эти дети..хотя я в детстве был ещё шустрее-Гимеру проходил мимо больной бабушки которая просила денег
Эй сынок подкинь немного на хлебушек-Гимеру было жалко бабушку и он дал ей деньги,но не много
Спасибо малёк-Гимеру обернулся Мда бабка старая,а грубит ещё
Гимеру пошёл и присел на лавачке
Надеюсь кто-нибудь ходит гулять в 6 утра или я один такой??-прошёл час два а некого ещё небыло,вдруг бабка сняла с себя костюм и это был один из мальчишек АХ ну он получит-Гимеру подбежал к мальчику
А ну ка что людей разводишь? Деньги назад давай
На на на только не говори не кому-чут ли не плакал и сказал
Ладно не скажу-Мда ещё и плачет,пацан называеться....
Вот тебе больше-У мальчика прошли слёзы и он дал в 3 раза больше лиж-бы некому Гимеру не сказал
Спасибо можешь идти-мальчик побежал в сторону и оборачивался и в один момент упал и разбил себе голову,но бежал дальше
Хм...взял голову разбил,увожаю xD-Гимеру сел снова на лавочку и вспомнил как мальчик разбил голову он начал смеяться,но вскоре он перестал смеяться и ждал того кто ходит утром погулять.

0

3

Мику гуляла по территории города: повсюду были машины и люди, много людей. Каждый из них куда-то спешил, и казалась, что они будто проностянся мимо девушки.
Таким образом она дошла до пляжа, который был пока-что пустынным. Тут она заметила разборки двух парней, после которой один из них убежал в слезах. Чтобы узнать что произошло она подошла к тому, что остался.
-Эм... Простите, тчо здесь произошло? - она села на песок рядом с парней и сняла туфли, затем свои длинные гетры.
Небо было очень голубым и облаков почти не было. К счастью солнце ещ не светило так ярко, как полагается утром. Волны, как то медленно и сонно прибывали к ьберегуЮ некоторые из них разбивались о камни. Ракушки тоже прибывали на берег, но они были мелкими, поэтому ловить их было как-то глупо.
Чайки то и дело опускались на воду и плескались в ней: выглядело это очень красиво, ведь как - то по волшебному смотрятся брызги голубой прохладной воды на только что вставшем солнце.

Отредактировано Keki (2009-06-16 19:43:05)

0

4

офф тут пост минимум 10 строк! Соблюдай пожалуйста))

Гимеру всё также смеялся над тем то что мальчишка убежал в слезах и когда подошла девушка он посмотрел на неё и сказал:
Да тут нечего особенного,простите за неудобство.-Гимеру отвернувшись от девушки улыбнулся и когда улыбка спала с его лица он к ней повернулся и протенул руку:
Кстате я Гимеру а вы?-после этих слов у парня схватила резкая боль от того то что он лишь час назад сделал себе тутаеровку и он левою рукою схватился за правое и левое плечо потому-что они у него заболели там где была сделана тутаеровка...
Ксо...но вы девушка не волнуйтесь..это последствия после тутаеровки,я её только час назад сделал чуть меньше.-парень всё также корчился от боли и потом он упал назад спиною на песок и закрыв глаза он выпремил руки перед собою и когда он лежал неподвижно боли небыло,но когда он пытался приподняться или повернуть голову ему становилось как то не по себе...
Вы правда не волнуйтесь со мной всё хорошо,я вот сразу после Тату Салона пришёл сюда...а вы откуда?

0

5

- Я Мику, но все завут меня Кеки. Ну впереводе с Японского значит "торт", просто я очень люблю сладкое. - Мику неловко улыбнулась, а затем стала наблюдать, ккак по-смешному парень корчиется от боли. Казалось ей это смешным потому, что ей нравилось когда люди мучаются по смешному.
- Я решила прогуляьтся, по раньше, что бы некого небыло и опомниться после первого дня.... в новой школе... - после этих слов девушка моментально покраснела, так как ей было даже немного стыдно за то, что там произошло. Поэтому она решила отвлечь свои мысли и помочь новому знакомому.
-Я могу вам помочь. - Кеки полезла в сумку из которой уже секунд через десять показалась ярко-зеленая упаковка с какими-то лекартсвами. Еще девушка достала из сумки воду. Присев на колени, которые уже били оголены, она приподняла голову парня открыла его рот одним пальцем (если быть точнее то указательным левой руки) и положив туда сладкую таблетку дала воды.
-Через минуты две ты сможешь встать, совершенно не чувствуя боли - говорила она довольно, закручивая бутылку с водой и убирая все обратно.
Мику заметила, что солнце начало греть более интенсивно, и поэтому она закатала рукава своего платья. Девушка начала беззаботно водить пальцем по песку, что то рисуня и тут же убираяч рисунок. То сердечки, то звездочки. Все же прошедшай день из головы не проподал...

0

6

офф вот так то лучше))

Гимеру ответил на то что она любит сладкое он пролежал покорчился,когда девушку дала ему таблетку он запил водою и проглотив таблетку он минуты 3 мучился невыносимой болью,а когда боль прошла он приподнялся в сидячие положение и посмотрел на рисунки которые рисовала девушка,и потом в один момент он сказал:
Мне очень приятно познокомиться и у вас красивое имя!-Гимеру взял руку девушки тем самым оторвав её от искутсво и поцеловав её руку он опустил её на песок и поискав по карманам нашёл чупа-чупс:
Вот держи,то тебе в честь знакомства-парень протенул чупа-чупс девушке   А вот это за помощь-парень медленно приблизился к губкам девушки и закрыв глаза поцеловал её в губы и покраснев резко открыл глаза и оторвавшись от её губ он начал просить прощение за то что вышло потому-что он не знал как отблагодарить девушку за то что она ему помогла...
Вот сделал Тату-еровку и не знаю как друзья отреагируют,по мне то красивая тату,а тебе как кажеться?-парень повернулся всем телом к девушке потому-что тату было на обеих руках,а у парня была маяка который была до плеч,даже не сходила с них.

0

7

Кеки замелита, что парень начал приподниматься и ему становилось легче. Потом он резко выхватил руку девушки и поцеловал, добавив что рад знакомству. Потом он протянул восхитетельный подарок для сладкоежки - леденец, иным языком Chupa-Chups.
Но потом на ее удивление он приблизился к ней и поцеловал. Поцелуй длился совсем ничего, пару секунд, да и Мику сразу его от себя отодвинула, вспомнив, что такое было совсем недавно.
-Хм... Проклятье... Че зза день....-  с этими мыслями Мику немного отодвинулась от парня, просто кивнув ему, как бы он ничего другого не наделал.
-Да... татуировка очень красивая... - она незаметно для парня вытерла губы и вдумавшись заплакала. Но не точ что бы она была в истерике просто слезы покатились в два ручья и все.
Чайки все так же по-прежнему громко верещали, издавая "свои" звуки, что очень было смешно. Облака все же загородили солнце. Но хлопок Мику по щеке Гимеру заставил их вспархнуть.
- неужели ты тоже из той школы? - девушка была вся в слезах.

0

8

Парень увидел то что девушка оттодвинула его от себя и он и вправду перебощил,но этим он нехотел сказать что-то про симпатию,это был дружеский поцелуй который вручил Гимеру девушке за то что она избавила его от боли,но когда слёзы покатились с глаз девушки ручьём,парень не медленно ДРУЖЕСКИ обнял девушку и прижав к себе он гладил её голову и спросил:
Что у тебя произошло?-Гимеру посмотрел в глаза девушки и она спросила его про школу и он ответил:
Если я точно понимаю про какую школу ты говоришь,то да... а что такое? Ты тоже оттуда? Но за что ты меня ударила? Это было дружески и нечего больше!-парень готов был сорваться,потому-что он слишком зол на сегоднейщий день и теперь она влепала пощёчины,хотя он их ненавидит и он вырвался из объятий девушки и посомтрел на неё сверху и сказал:
Больше ты меня не увидишь яснО? Дура несчастная!-парень посмотерл на девушку и хоть он некогда не бил девушек он уже хотел за такое её ударить,но не смог потому-что он в жизни не поднял бы руку на девушку и он сказал:
Ну что дура? Спасибо за то что оказала помощь,но ты дура!Алибедэрчи!-парень развернулся и ушёл
-->Лес

0

9

Тут она почувствовала, что ее кто-то приобнял. Она начала плакать еще сильнее. И как только она хотела сказать хоть слово, парень вырвался и наорав, что это она такая дура и ушел.
От этого Кеки стало еще досаднее. Мало того, что к ней недавно домогался один из школы, чуть было не затащив ее в пустой кабинет, так еще и парень, что поцеловал ее "по дружески" наорал и сказал, что в этой ситуации виновата она сама.
Естесственно настроение было испорчено. Мику медленно поднялась с песка. Отряхну колени она взяла в руки туфельки и гетры, на шею повесилв сумку. Глаза были такими-же заплаканными, как и минуту назад.
Мику решила пройтись по "коемке" берега, что бы как то успокоиться. Пройдя примерно 40 метров она опять положила вещи на песок и села, начав рисовать странные рисунки, которые на сей раз не походили вообще не на чо.
Недолго посидев она оделась, точнее обулась и с ужасным настроением отправилась гулять.
-------> Лес

Отредактировано Keki (2009-06-16 20:45:40)

0